Размер:
Изображения Вкл. Выкл.

Новогоднее мероприятие для учащихся 1-4 классов «Здравствуй, Новый год!»

21.12.2023 г. студенты ВФ РГПУ им. А.И. Герцена провели в МБОУ «СОШ 14» г. Выборга совместно с библиотекой на ул. Рубежной, д.18 новогоднее мероприятие для учащихся 1-4 классов «Здравствуй, Новый год!».

Для ребят была подготовлена праздничная программа: дети отгадывали загадки, рассказывали стихотворения, назвали героев новогодних мультфильмов, угадывали ингредиенты новогодних блюд и танцевали с Дедом Морозом. Кульминацией праздника стало создание новогодней картины «Зимняя сказка». В конце праздника дети получили подарки от Деда Мороза. Ведущими праздника были Лилия Дробышева, Варвара Леонтьева и Софья Алексеева.В роли Деда Мороза выступал  Антон Белокопытов. Организаторами праздника являются Елена Александровна Окладникова, Елена Казбековна Туаева и Светлана Александровна Бадалова, Сделанная картина будет выставлена в  Межпоселенческой библиотеке на ул. Рубежной, д.18.