Размер:
Изображения Вкл. Выкл.

Занятие посвящённое Дню космонавтики для школьников

14.04.2021 г. студентки Саетгалиева Кристина и Филюрина Ксения, обучающиеся по профилю «Образование в области иностранного языка», провели мероприятие, посвящённое Дню космонавтики, в МБОУ СОШ № 12 г. Выборга.
       Второклассников познакомили с отечественной и зарубежной детской литературой по космической тематике (Кир Булычёв, серия книг «Путешествие Алисы»; Николай Носов «Незнайка на Луне»), (Пьер-Франсуа Моро, Матильда Джордж «Космонавты, объявляется посадка!»; Петер Экберг, Андерс Нюберг «Путешествие в космос. Удивительные факты о солнечной системе», с лексикой по космической тематике на английском языке.

В заключение ребята с интересом выполняли игровые задания на закрепление изученного лексического материала.